Главная » 2010 » Ноябрь » 11
Американские специалисты из Национального общества исследования рака заявляют, что безвредность кальяна - это большой миф!

Они представили научные доказательства того, что в организм приверженцев этого популярного увлечения попадает даже больше угарного газа (СО2), чем при выкуривании обычной сигареты. Медики в течение двух лет наблюдали за изменениями в организме курильщиков кальяна в возрасте от 18 до 50 лет и их «сигаретных» собратьев.

И выяснилось, что концентрация окиси углерода в их организме были в три раза выше, чем у обычных курильщиков. Уровень никотина в ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 755 | Добавил: Эльчик | Дата: 11.11.2010

Дешевая, доступная, безумно полезная, королева круп, армейская еда, рождественская кутья – это все о ней, перловке. Кто-то обожает эту ячменную кашу, а кто-то к ней совершенно равнодушен. 

И очень зря, потому что она считается наилучшим источник питательных веществ, необходимых человеческому организму для его роста, восстановления и здоровья. Приготовьте что-нибудь из того, что мы предлагаем, и ваши родные будут в восторге от нового вкуса все той же каши.

Перловая каша с грибами

Ингредиенты:

Перловая круп ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: Эльчик | Дата: 11.11.2010

Каждой женщине нужно знать маленькие хитрости, чтобы всегда оставаться интересной и желанной для своего мужчины.

Итак, что же должна знать мудрая женщина?

* Если вы умнее, образованнее, чем ваш партнер, вы не должны демонстрировать это перед мужчиной при любом удобном случае. Это может унизить его мужское достоинство.

* Если женщина сильна по натуре, перед мужчиной она должна становится иногда слабой, просить в чем-то его помощи и совета. Когда мужчина помогает партнерше, это тешет его самолюбие, и он тянется к этой женщине. Но вместе с тем женщина не всегд ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: Эльчик | Дата: 11.11.2010

Неправильная работа с ноутбуком грозит серьезными последствиями здоровью мужчин, предупреждают американские урологи. 

Такая поза может привести к бесплодию  

Как правило, если нет более подходящей поверхности, ноутбук кладут на колени. А горячий воздух от корпуса компьютера приводит к перегреву половых органов, что, в свою очередь, может кончиться частичным или даже полным бесплодием.

«Жар в паховой области вызывает оксидативный стресс в мужских половых железах, это очень сильно влияет на подвижность сперматозоидов и их способности к ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: Эльчик | Дата: 11.11.2010

Стало известно о том, что в самое ближайшее время популярная игра S.T.A.L.K.E.R. будет экранизирована. Экранизация известного экшена от киевских разработчиков выйдет в виде телевизионного сериала, сначала на территории Украины и России, а в случае успеха и за рубежом. GSC Game World уже выделили сумму на создание первого пилотного эпизода.

Точные сроки премьеры пока не сообщаются, но в сети уже доступен первый трейлер.

По материалам сайта: http://www.chip.ua/

Просмотров: 677 | Добавил: Эльчик | Дата: 11.11.2010

 Новое дополнение для Firefox будет бороться с пьяными сообщениями в социальных сетях. Теперь те, кто поздно заходит в Facebook и хочет там что-то запостить, должны пройти тесты на реакцию и ловкость для доказательства своей трезвости.  

Social Media Sobriety: больше никаких пьяных ошибок

Разработанное для Firefox приложение называется «Social Media Sobriety» («Трезвость в социальных медиа») и бесплатно распространяется через сайт разработчика. Лозунг проекта: «Ничего хорошего не происходит в Интернете после часа ночи». Разработчик сов ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: Эльчик | Дата: 11.11.2010

Как всем известно, покупатель квартиры со свободной планировкой приобретает только наружные и межквартирные стены, пол, потолок, остекление, систему отопления (без радиаторов), канализационные стояки, вентиляционные каналы и так называемую "дверь на выброс". 

Даже электропроводка как правило заканчивается щитками на лестничной клетке. Причем именно монолитные дома, которые и сдаются со свободной планировкой (в отличие от панельных), отличаются особо неровными вертикальными и горизонтальными поверхностями, что требует огромных трудовых и материальных затрат просто для приве ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: Эльчик | Дата: 11.11.2010

Американская Федеральная комиссия по коммуникациям расследует сбор информации со стороны крупнейшего поисковика. 

Google собирала информацию незаконно, считают в Федеральной комиссии по коммуникациям / globalpost.com

Недавний инцидент, связанный со сбором данных о беспроводных сетях со стороны компании Google, стал причинно расследования со стороны властей США.
«В прошлом месяце Google раскрыла, что ее автомобили, работавшие для проекта Street View, вместе с географическими данными также собрали и сведения о WiFi-сетях и получили доступ ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: Эльчик | Дата: 11.11.2010

В эксклюзивном интервью режиссер рассказал, почему он отключает в Крыму мобильный телефон и по какой причине за кадром остались крымские пещеры, Бахчисарай. 
Увековечили Балаклаву и Коктебель.

За 90 секунд отдали 4 миллиона

Уже сейчас клип «Включи Украину!», посвященный чемпионату Европы по футболу, вовсю блуждает по просторам Интернета. Он набирает рекордное число просмотров, а пользователи Всемирной паутины не скупятся на откровенные комментарии. Кто-то диву дается, почему в короткой истории об Украине нет традиционной горилки и сала. Другим не хватило панорам и живописных мест ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: Эльчик | Дата: 11.11.2010

Стартовала новая цирковая программа с участием африканских львов. 
Африканские львы в цирке вызвали бурю апплодисментов. 

Напомним, как писал «В городе», в Симферополь «приедут» семь львов из Африки. Помимо выступления хищников, на манеже выступят акробаты, дрессированные козы, собаки. Гимнасты будут летать под куполом цирка

- На премьере зал был полный , не было ни одного пустого места, - рассказал «В городе» директор цирка Борис Тезиков. – Особенно зрители были в восторге от выступления африканских львов и гимнастов, которые летали под куполом.

После представления и д ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: Эльчик | Дата: 11.11.2010