Главная » 2010 » Ноябрь » 18
Дорогие мои, совсем недавно я поведала вам о том, как сложилась дальнейшая судьба юной и очень талантливой участницы «Х-фактора» Азизы. Несмотря на то, что девочка замечательно пела, излучая при этом обаяние, в финал шоу, увы, не попала. Та же участь постигла не менее одаренную и экзотическую девушку Сюзанну Абдуллу. У меня мурашки по коже пробежали, когда я впервые услышала песню Beyonce - Halo ‑ в ее исполнении. По-моему, у Сюзанны получилось даже лучше, чем у самой Beyonce.

Странные вещи творились на том шоу! Сюзанна, так замечательно певшая в первых турах, почему-т ... Читать дальше »
Просмотров: 1047 | Добавил: Эльчик | Дата: 18.11.2010

 В яичном желтке содержится зашкаливающее количество холестерина, в два раза превышающее содержание этого вещества в еде из ресторанов быстрого питания

Ученые из Канады в медицинском журнале Canadian Journal of Cardiology опубликовали данные исследований, которые показали, что яичный желток в куриных яйцах оказался намного вреднее, нежели фастфуд. В яичном желтке может содержаться от 215 до 275 мг холестерина. Для сравнения, в сэндвиче с котлетой из ресторана быстрого питания содержится максимум 150 мг. А всем людям с повышенным риском возникновения сердечно-со ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: Эльчик | Дата: 18.11.2010

К потреблению алкоголя необходимо относиться с особой осторожностью, однако американские специалисты на основании данных многолетнего исследования утверждают, что женщины, которые, начиная со среднего возраста, регулярно потребляли умеренные дозы алкоголя, к 70 годам имели более крепкое здоровье, чем те, кто полностью воздерживался от горячительных напитков, и, разумеется, те, которые были невоздержаны в возлияниях. Ученые полагают, что небольшие дозы алкоголя препятствуют образованию тромбов и способствуют улучшению метаболизма глюкозы в организме.

Исследователи из Гарвардского универс ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: Эльчик | Дата: 18.11.2010

Ученые исследовали вкусовые и полезные качества ягод

Ученые из Великобритании исследовали вкусовые и полезные качества ягод. В результате исследования самой полезной ягодой для здоровья признана черная смородина.

По словам исследователей, черная смородина превзошла все остальные ягодные культуры по количеству и концентрации находящихся в ней витаминов, минералов и других полезных веществ.

В результате длительных и многочисленных тестов у этой ягоды были обнаружены способности противодействовать раковым заболеваниям, предупреждать образование диабета. Он ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Эльчик | Дата: 18.11.2010

Медики объявили, что иметь большие ягодицы и округлые бедра полезно для здоровья.

Жировые отложения на пятой точке говорят о том, что у их обладательницы низкий уровень «плохого» холестерина в крови и высокий - «хорошего», который препятствует отвердению стенок сосудов. А большой живот, напротив, - сигнал к тому, что в организме задерживается вредный холестерин.

Кроме того, обладатели большой попы реже страдают диабетом.

Ученые из Оксфордского университета пришли к таким выводам, проведя несколько исследований о пользе и вреде жировых отложений. Жир на ягодицах может с ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: Эльчик | Дата: 18.11.2010

Вот и осень, а там и зима не за горами. И так хочется еще хоть недолго покрасоваться в мини-юбках и легких летних платьицах! Но осеннее тепло коварно, и переохлаждение чревато массой неприятных заболеваний, среди которых - аднексит или в просторечье - воспаление придатков. Эта болезнь может протекать практически бессимптомно, не представляя при этом никакой угрозы для жизни женщины. Однако по статистике каждая пятая женщина, перенесшая аднексит, страдает бесплодием.

Причины

Причины воспаления придатков - самые разнообразные. Для девочек-подростков наиболее характерно, конечно же, п ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Эльчик | Дата: 18.11.2010

Из-за программной ошибки часть пользовательских учётных записей в социальной сети Facebook была заблокирована. Похоже на то, что от "бага" пострадали исключительно особы женского пола, сообщает ReadWriteWeb.

Отлучённые от "Фейсбука" тут же побежали жаловаться — в "Твиттер", куда ж ещё. Исследователи обнаружили, что на невозможность прилогиниться к любимой соцсети жалуются в первую очередь женщины; если же жалуется мужчина, то лишь от имени своей жены, подруги или иной родственницы.

Представитель Facebook подтвердил наличие ошибки, приве ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Эльчик | Дата: 18.11.2010

Киберсквоттер, зарегистрировавший домен «ё-мобиль.рф», заинтересован в продаже этого интернет-адреса автомобильному бренду «Ё» Михаила Прохорова за 500 тысяч долларов. Домен был зарегистрирован неким Антоном Титовым, который не имеет никакого отношения к марке «Ё», в первый день открытой регистрации имен в зоне ".рф".

По материалам сайта: http://www.internetua.com

Просмотров: 464 | Добавил: Эльчик | Дата: 18.11.2010

Как заявил вице-премьер-министр Сергей Тигипко, в четверг будет серьезная борьба за принятие Налогового кодекса."Борьба будет серьезная... Мы следим за тем, чтобы были внесены минимальные правки, в тот вариант, который был отработан комиссией Кабинета министров", - заявил он в эфире "5 канала. 

"Если будут серьезные отклонения, мы будем инициировать вето, или срочно будем вносить изменения и переголосовывать это", - добавил он.

Ранее, на заседании правительства премьер-министр Николай Азаров сказал, что предпринимателям придется смириться с нормами Налогового кодекса ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Эльчик | Дата: 18.11.2010

 Экс-премьер-министр Украины, глава Украинского союза промышленников и предпринимателей, народный депутат от Партии регионов Анатолий Кинах считает норму Налогового кодекса о внеплановых проверках государственным рэкетом. 

Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Были проголосованы очень одиозные нормы. Не побоюсь этого слова, но, например, налоговые проверки остались в режиме государственного рэкета. Грубо нарушаются права налогоплательщиков», - сказал Кинах.

Он считает, что внеплановые выездные проверки должны происходить не на основе решения руководителя подразд ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Эльчик | Дата: 18.11.2010