Главная » 2010 » Ноябрь » 17

Свердловский губернатор Александр Мишарин подарил слепому параолимпийцу... ...ЖК-телевизор!!!

На месте спортсмена я бы подарила чиновнику расческу и фен...


По материалам сайта: http://img.oboz.obozrevatel.com/

Просмотров: 433 | Добавил: Эльчик | Дата: 17.11.2010

Количество сексуальных контактов в дождевую погоду резко возрастает. 

Американские исследователи провели опрос и выяснили, что 80% граждан США предпочитают заниматься любовью во время дождя. Пасмурная погода усиливает желание близости, а ливень вынуждает пары уединяться в спальнях или других помещениях.

83% респондентов считают дождь идеальной погодой для сексуальных контактов, а 7 из каждых 10 опрошенных заявили, что предавались любовным утехам во время экстремальной погоды, вроде бури, урагана или торнадо.

35% участников опроса признались, что в жаркую погоду они ч ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Эльчик | Дата: 17.11.2010

Тем не менее, ученые Государственного университета штата Нью Джерси обнаружили, что слишком большие дозы зеленого чая могут вызывать болезни печени и почек.  

Норма, которая не приносит вреда составляет около десяти маленьких чашек в день или две обычные.

При более интенсивном употреблении в организме увеличивается количество полифенолов, вызывающих негативные изменения в печени.

Авторы основываются на примерах, когда передозировка полифенолов приводила к смерти у грызунов и собак.

Также они ссылаются на случаи употребления людьми пищевых добавок, основанных на зелен ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Эльчик | Дата: 17.11.2010

Вопрос избавления от лени – насущная проблема. Чтобы от чего-то избавиться, надо понять, от чего!

Если у нас что-то болит, мы выясняем причину или бежим к врачу. Когда же нами овладевает лень, не всегда удается это распознать. Даже если диагноз – "лень!" – налицо, то не каждый хочет в этом себе признаться.

Обратимся к великому и могучему русскому языку, чтобы понять этимологические истоки слова "лень".

ЛЕНЬ. Общеславянское. Производное от *lěnъ (> лен, "ленивый"), того же корня, что лежать.

В литературе, народном фольк ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: Эльчик | Дата: 17.11.2010

С января по октябрь 2010 года в России было выпущено 954 тысячи легковых автомобилей, что почти в два раза (на 95,7 процента) больше аналогичного периода 2009 года. Такие данные приводит официальный сайт Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

При этом в октябре с конвейеров российских заводов сошла 131 тысяча автомобилей, что в 2,2 раза превышает результаты прошлого года. По мнению аналитиков агентства "Автостат", такой значительный рост производства обусловлен "эффектом низкой базы": в прошлом году в связи с падением рынка большинство автопроизводителей бы ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Эльчик | Дата: 17.11.2010

Компания Mеrcedes-Benz официально представила «заряженную» модификацию купеобразного седана CLS - CLS 63 AMG.

Этот автомобиль оснащен новым 5,5-литровым мотором V8 с двойным турбонаддувом, который развивает 520 лошадиных сил в базовой версии, и 550 лошадиных сил - в версии с опциональным пакетом AMG Performance Pack.

Трансмиссия - семиступенчатая автоматическая AGM Speedshift MCT без гидротрансформатора, которая позволяет довольно крупному седану разгоняться с нуля до ста километров в час за 4,4 секунды (с AMG Performance Pack - за 4,3 секунды) и д ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: Эльчик | Дата: 17.11.2010

Курс акций Facebook на SecondMarket достиг отметки в $16, что делает общую капитализацию этой компании равной $41 млрд. Из американских интернет-компаний больше только у Google ($193 млрд) и Amazon ($74,4 млрд). Соответственно, Facebook выходит на третье место, обогнав eBay ($39,3 млрд).

По мнению аналитиков, в этом году Facebook получит выручку в размере от $1,5 до $2 млрд, пишет linkCyberStyle. В предыдущем квартале eBay выручила $2,25 млрд.

По материалам сайта: http://www.iplife.com.ua

Просмотров: 375 | Добавил: Эльчик | Дата: 17.11.2010

Но депутаты не сочли предложение предпринимателей привлекательным
Парламентарии вчера решили рассматривать документ во втором чтении, несмотря на шумную акцию протеста под стенами Верховной Рады. Потому что, по мнению представителей коалиции, новый Налоговый кодекс обещает куда большие прибыли. Прежде всего, тому самому малому и среднему бизнесу, который протестовал. Например, снижение налога на добавленную стоимость (НДС) и налога на прибыль, отмена рыночного сбора вкупе с еще 11 обязательными платежами значительно облегчат налоговое давление на каждого конкретног ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: Эльчик | Дата: 17.11.2010

В Бахчисарайском районе Крыма задержана группа нелегальных лесорубов. В лесном фонде на территории Ароматненского сельского совета нарушители устроили настоящий беспредел, сообщает пресс-служба Республиканского комитета по лесному и охотничьему хозяйству.

«Вопиющий случай незаконной вырубки леса произошел в минувшие выходные, – рассказывает пресс-секретарь Рескомлеса Максим Головань. – Четверо бахчисарайцев с шахтерскими фонариками на голове быстро пилили дубы, резали стволы на метровки и закидывали их в грузовую машину «ГАЗ-66». Лесничий сообщил о происходящем в дежурную часть Бахчи ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Эльчик | Дата: 17.11.2010

В Симферополе открыта новая современная аэродромно-диспетчерская вышка. Высокопоставленные чиновники, прибывшие на торжественную церемонию перерезания красной ленточки, назвали это событие первым шагом к Евро-2012.

«Это первый шаг, который мы сделали для развития авиации и в рамках подготовки к Евро-2012», – заявил журналистам генеральный директор Государственного предприятия обслуживания воздушного движения Украины Юрий Чередниченко.

По его словам, на строительство вышки было потрачено 13 миллионов гривен. Генеральным подрядч ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Эльчик | Дата: 17.11.2010