Главная » 2010 » Ноябрь » 14
При выборе партнёра, чем вы руководствуетесь? Есть ли у вас какие-либо правила, или вы полагаетесь случаю, и выбор делаете интуитивно? Если вы до сих пор так и не научились различать мужчин в толпе, вам пригодится парочка рекомендаций. 

Тип 1 - Красавчик

Вы идёте по улице, а на встречу плывёт идеальный красавец. Просто концентрат Ди Каприо, Круза и Деппа в одном лице. Вы уже можете оценить взгляд каждого его глаза на 100 0000$, но только после того, как пройдёт ослепление его голливудской улыбки. Он до того красив, что ни один художник не в силах передать эту кра ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Добавил: Эльчик | Дата: 14.11.2010

Если ты – женщина, то твое место, образно говоря, в спальне и на кухне, ты должна заниматься семьей и подчиняться воле мужчины. Мужчина же выступает в роли добытчика и повелителя.

Наверное, для первобытно-общинного строя это было очень верно. Она сидит в пещере, в буквальном смысле слова бережет очаг и занимается детьми, а мужчина идет на охоту, ищет пропитание, тащит тушку мамонта, чтобы прокормить семью. Без вариантов. Хотя, можно предположить, что даже и тогда были отдельные женщины, ломавшие традиционное представление о женской доле, которые ходили на охоту наравне с мужчинами. Кто з ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: Эльчик | Дата: 14.11.2010

Сегодня самой грудастой женщиной на земле является 15-летняя китаянка Тинг Хиафен из деревеньки Чанга... "Девичьи" груди Тинг Хиафен весят по 10 кг каждая, свисают на 48 см и отстоят от ребер на 30 см...

По словам Тинг, ничто в жизни не доставляет ей такого неудобства, как её супер огромные дамские
прелести. Дело даже не в том, что девушке приходится заказывать себе бюстгальтеры в местном ателье по пошиву нижнего белья, и даже не в том, что спать китайская красотка может исключительно на спине.

Со слезами на глазах Тинг Хиафен заявляет, что девочки избегают общения с ней, счит ... Читать дальше »
Просмотров: 1720 | Добавил: Эльчик | Дата: 14.11.2010

Самый большой алмазный карьер (шахта открытого типа по добыче алмазов) находиться в Якутии в городе Мирный. Называется она тоже просто и незатейливо - "Мир" её глубина 525 м, диаметр 1200 м Над карьером, где добывают якутские алмазы, не летают вертолеты: воронка глубиной в пятьсот метров и шириной больше километра засасывает в себя летательные аппараты.
Именно здесь 45 лет назад впервые в нашей стране началась промышленная добыча алмазов, которые во всем мире признаны эталоном качества и красоты.
В 2001 году прогремел последний взрыв в истории карьера "Мир". 41 тысяча тонн взрывчатки, 10 ... Читать дальше »
Категория: Занимательно | Просмотров: 1114 | Добавил: Эльчик | Дата: 14.11.2010

На днях в порту города Одессы можно было стать свидетелями необычного зрелища. Два автомобиля готовились к погрузке на судно. При более пристальном рассмотрении, становилось понятно, что автомобили очень сильно напоминают легендарный советский автомобиль "Победа”. История оказалась такой. Один богаты американец, который несколько десятилетий назад уехала в США из Одессы, решил заказать у местного умельца два автомобиля "Победа” – один на базе Mercedes, второй – BMW. За каждый автомобиль было заплачено по 300 тысяч долларов. Так что вскоре эти автомобили можно будет увидеть на дорогах США.

... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: Эльчик | Дата: 14.11.2010

Известно, что перегревание ноутбука может вызвать его поломку, а то и полный отказ. Еще раньше, во времена лэптопов с процессорами Pentium 1, 2, 3, 4 ходили слухи, как у кого-то чуть было не загорелся дом, сгорела мебель от того, что произошло воспламенение ноутбука. Все это могло произойти из-за того, что процессоры в тогдашних лэптопах были аналогичные обычным, а система их охлаждения тоже не идеальная.  

Уже начиная с Pentium М (Pentium Mobile) в Intel-овских ноутбуках процессоры стали менее энергоёмкими (а потому и меньше грелись), чем десктоповские, также в BIOS появилась функция авари ... Читать дальше »
Просмотров: 1071 | Добавил: Эльчик | Дата: 14.11.2010