Главная » 2010 » Ноябрь » 20
Неизвестный мужчина поджег себя в центре Москвы. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел около 23 часов в пятницу, 19 ноября, во дворе дома номер 44 по Большой Татарской улице.

По данным собеседника агентства, неизвестный стоял во дворе и кричал, что подожжет себя. Жильцы вызвали милицию. Увидев милиционеров, неизвестный "облил себя легковоспламеняющейся жидкостью и поджег себя, но милиционеры повалили его на землю и сбили с него пламя, а затем вызвали скорую".

Обгоревший человек выжи ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Эльчик | Дата: 20.11.2010

Согласно результатам исследования ученых из разных стран мира, поведение мужчины за обеденным столом может многое рассказать о его сексуальной жизни.

Оказывается, 80% мужчин с преждевременной эякуляцией склонны буквально заглатывать пищу, практически не пережевывая. Также эти представители сильного пола обычно едят очень быстро.


А вот у тех, кто умеет получать удовольствие от пищи, сексуальность развита больше. Гурманы обычно более активные в постели и умеют получать и доставлять удовольствие во время секса. Но также стоит отметить, что нередко такие мужчины бывают эгоистами в пос ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Эльчик | Дата: 20.11.2010

Украина не может строить свою политику без средств МВФ.

Об этом заявил вице-премьер Сергей Тигипко в эфире одного из украинских телеканалов. «Без МВФ мы сейчас не сможем. И об этом надо говорить открыто», - сказал он. Вице-премьер признался, что один из ключевых пунктов, на котором настаивает фонд, увеличение пенсионного возраста. 

Тигипко уверен, что Глава государства подпишет Налоговый кодекс. По его мнению, подпись Януковича зависит «от того будут ли внесены весомые изменения в тот вариант Налогового кодекса, который подавало правительство».

Тигипк ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Эльчик | Дата: 20.11.2010

Обледеневшая дорога
Ученые университета Гарварда считают, что в ближайшем будущем человечество сможет полностью отказаться от зимней резины - ведь дороги больше не будут замерзать. 

Специальная группа разработала особое нано-покрытие, которое моментально впитывает воду, исключая возможность образования льда на дороге.

По материалам сайта: http://g.delfi.ua/

Просмотров: 412 | Добавил: Эльчик | Дата: 20.11.2010

Новое исследование позволит уменьшить процессор до 1 сантиметра.

Ученые из IBM готовят очередную техническую революцию. Они обещают очень скоро уменьшить размер процессоров самых мощных суперкомпьютеров в мире до размера кубика сахара - 1 см. Хотя, как заверяют специалисты, цель новаторского прорыва - снижение потребления ими энергии, а не просто уменьшение размеров.

- В будущем цена компьютеров будет больше зависеть от того, насколько они экономичны в плане расхода энергии, а не от скорости, - объясняет один из руководителей проекта, доктор Бруно Майчел из Цюрихской лаборатории IBM. ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: Эльчик | Дата: 20.11.2010