Главная » 2010 » Ноябрь » 21
У каждого из нас есть своя защита. Но в близких отношениях окружающие нас границы стираются, и тогда мы можем незаметно для себя причинять друг другу боль. 
Открытость – важный элемент гармоничных отношений
Кто-то много и быстро говорит. Кто-то молчит, и из него слова не вытянешь. Кто-то все время дежурно улыбается и невозможно понять, что он чувствует на самом деле. Кто-то вежлив и любезен. Со всеми. На всякий случай. Кто-то наоборот груб и хамоват. Тоже со всеми. И тоже на всякий случай. Кто-то серенькой мышкой сидит в углу. А кто-то моментально и тотально ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Эльчик | Дата: 21.11.2010

Джеффри Холл из Университета Канзаса в результате исследования выделил пять типов флирта
Для этого ученому пришлось проанализировать поведение более 5100 взрослых людей. Основное, что его интересовало, — методы передачи романтического интереса.

Итак, вот пять стилей флирта:
— физический,
— традиционный,
— вежливый,
— душевный,
— игривый.

Физический флирт включает в себя выражение сексуальной заинтересованности в потенциальном партнере. Люди, которые предпочитают данную форму флирта, зачастую быстро переходят к отношениям, которые завязаны на сексе и большой эмоциональной связи.

В ходе традиционного флирта считается, что первый ход должен сделать мужч ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: Эльчик | Дата: 21.11.2010

Рулет яичный с луком
Отбить сырые яйца в посуду, далее добавить муку, соль, молоко, и хорошо взбить венчиком или вилкой
Масло сливочное разогревать на плите, потом залить его взбитыми яйцами и поместить в духовку на 6-7 минут. Приготовленный омлет вынуть из духовки, переложить на поверхность, сверху обсыпать молотым перцем, обжаренным луком, мелко нашинкованной зеленью петрушки и укропа, а затем свернуть в рулет. При подаче данного блюда рулет необходимо нарезать поперек толщиной в 2-2,5 см. и аккуратно положить в тарелк ... Читать дальше »

Просмотров: 882 | Добавил: Эльчик | Дата: 21.11.2010

Для поклонников и энтузиастов немецкого автопроизводителя, творящего под маркой Mercedes-Benz этот гараж из одной частной коллекции наверняка должен быть самой заветной мечтой. 
Оригинальный 300 SL Gullwing 1956 года выпуска стоит рядом с SLS 63 AMG 2010 года выпуска.
Предлагаем вам насладиться фотографиями поистине прекрасного зрелища, попытайтесь найти общие и раздельные черты двух автомобилей, которые воплотили дизайнеры.

Вот такое безкомпромисное соперничество автомобилей за ваше внимание. Легендарный автомобиль против ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: Эльчик | Дата: 21.11.2010

Концерн Ford уверяет, что пошел покупателям Ford Transit Connect XLT Wagon на встречу. По словам Роба Стивенса, главного по бейджинжинирингу коммерческих автомобилей компании, клиенты все время просили нечто большего, в результате чего пассажирский фургон получил громогласную приставку Premium и был показан на автосалоне в Лос-Анджелесе. 

На деле же комплектация XLT Premium Wagon предполагает наличие шторки для грузового отсека, салонных кожухов на колесные арки, окошек в дверях для грузового отсека и тонированных стекол, задняя секция которых теперь может с ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Эльчик | Дата: 21.11.2010

СНБО обнародовал главные угрозы национальной безопасности Украины: слабая экономика, неэффективное государственное управление и общегражданская нестабильность.

Главной угрозой для национальной безопасности Украины является то, что за 20 лет независимости власти не удалось построить государство с крепкой экономикой.

Об этом сообщила секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатырева, комментируя основные угрозы для безопасности Украины, сообщает ТСН.

По ее словам, на заседании СНБО 19 ноября первой угрозой было названо то, что «за 20 лет независимос ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Эльчик | Дата: 21.11.2010

Наряду с налогами в «Большой политике» обсудили куртуазные манеры наших депутатов. Было очень смешно

Программа началась с риторического вопроса: когда уйдет в отставку Сергей Тигипко? Но дабы продемонстрировать, что нам не до риторики - дело надо делать, в студию был приглашен вице-премьер во плоти.

Кабмин источает запах бреда сивой кобылы

Сергей Леонидович прилетел специально из Днепропетровска, где он теперь, в свободное от вице-премьерства время, будет заниматься наукой, культурой и молодежью. На поле Табачника залезаете? - поинт ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: Эльчик | Дата: 21.11.2010