Главная » 2010 » Ноябрь » 23
Пиво опасно для организма 
Существует мнение, что пиво - это полезный слабоалкогольный напиток. Но на самом деле, пиво - это развитие алкоголизма, большой живот, больная печень, проблемы с сердечно-сосудистой системой и полный список последствий.
1. Желудок
Бутылка пива может приравниваться к 50-100 граммам водки по количеству содержащегося спирта. Ежедневное питание пищеварительного тракта алкоголем с брожением может негативно сказаться на его работе. Со временем могут появиться проблемы со стулом и развиться гастрит. А хронический алкогольный гаст ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: Эльчик | Дата: 23.11.2010

Есть жирно и сладко и не бояться набрать лишний вес – это ли не мечта многих женщин?!

Из воды и воздуха

Похоже, эта мечта может сбыться. По крайней мере, «здоровый» шоколад с пониженным содержанием калорий уже изобретен британскими учеными. В новом продукте практически все жиры заменены на воду. И хотя воды в такой шоколадке содержится около 60%, ее вкус, запах и консистенция ничем не отличается от традиционного шоколада.

Ученые считают, что для создания нового поколения продуктов с низким содержанием жиров можно использовать и маленькие пузырьки воздуха. В их план ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Эльчик | Дата: 23.11.2010

Внутри этого праздничного «пирога» — и мясо, и гарнир

Ингредиенты
* Тонкий лаваш - 2 листа
* Куриное мясо - 1 кг
* Картофель - 1 кг
* Лук - 300 г
* Майонез-400 г
* Сливочное масло - 30 г
* Соль, перец - по вкусу

Количество порций - 6
Калорийность - 780 ккал/порция
Время приготовления - 1,5 часа

Как готовить
1. Мясо промываем, обрезаем пленки и нарезаем небольшими кубиками (1x1 см).
2. Картофель моем, чистим и нарезаем такими же кусочками и промываем в холодной воде (чтобы смыть излишки крахмала).
3. Лук натираем н ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: Эльчик | Дата: 23.11.2010

Если правила по уходу за кожей лица одинаковы для женщин и мужчин, то у мужчин в уход за лицо включается еще и гигиена бритья. 
Техника бритья общеизвестна. При нормальном состоянии кожи бриться рекомендуется ежедневно по утрам, особенно при обильном росте темных волос на лице. 
Подавляющее большинство мужчин начинают бриться в молодости без каких-либо напутствий, послушно имитируя неоднократно виденный ими процесс неустанной борьбы с растительностью на лице. При этом вполне естественно, что очень важные нюансы подготовки кожи к встрече с бритвой, как и ухода за лицом пос ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: Эльчик | Дата: 23.11.2010

Откуда растут ноги у женской измены? По-видимому, оттуда же, что и у мужской. Но есть нюансы. Итак, отчего может изменить умная, порядочная женщина и что она с этого будет иметь?

Кстати!

У двух из трех женатых мужчин, которые имеют внебрачную связь, подруга - замужняя женщина.

По чисто физиологической причине женщины в отличие от мужчин изменяют редко.

Подтолкнуть на это могут особые обстоятельства:

Пониженная потенция законного супруга, связанная с возрастом, переутомлением, болезнью или приемом каких-то лекарств.

Частые длительные ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Эльчик | Дата: 23.11.2010

 В школе тебя учили, что врать нехорошо. Однако оказалось, что в реальной жизни без лжи просто не обойтись. В каких ситуациях лучше слукавить и как остаться неразоблаченной? 


В школе тебя учили, что врать нехорошо. Однако оказалось, что в реальной жизни без лжи просто не обойтись. В каких ситуациях лучше слукавить
и как остаться неразоблаченной?

Задумайся, как часто ты обманываешь. По статистике даже кристально честный человек вынужден делать это около 7-10 раз в день! Существует множество ситуаций, в которых сказать пра ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: Эльчик | Дата: 23.11.2010

Кто любит баню, знают, что после нее все люди воспринимаются словно одна большая семья - такая благость и нега по телу разливается... Выпить, поговорить бы, не до секса как бы. Однако очистка шлаков до добра не доводит, а тут еще и селезенка, прозванная "депо крови" - заменяет до 20% крови на чистую - и вмиг от разнеженного распаренного состояния мужской организм переходит в агрессивно-боеспособное со всеми охотничьими самцовыми инстинктами.

Ученые выявили аквафилию - новое расстройство в сексуальной сфере человека, которое непосредственно связано с сексом в банях, са ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 555 | Добавил: dimco | Дата: 23.11.2010


   В Украине вступил в силу закон о том, что зарплату работнику обязаны выдавать не реже двух раз в месяц (чаще можно, хоть каждый день). В законе сказано, что заработок за первую половину месяца (т. н. аванс) не должен быть меньше (больше - можно) оплаты за фактически отработанное время из расчета должностного оклада работника. То есть если, например, на предприятии аванс платят 15-го числа, у менеджера по продажам оклад 2000 гривен плюс надбавка по итогам работы за месяц, при это ... Читать дальше »
Категория: Экономика | Просмотров: 533 | Добавил: dimco | Дата: 23.11.2010