Главная » 2010 » Ноябрь » 10
Вот 6 простых способов того, как можно сделать ваш перекус на работе полезным.  

1. Купите 5 видов фруктов в начале недели: бананы, яблоки, апельсин и все, что нравится лично вам. Храните их на вашем рабочем столе и съедайте по одному каждый день.

2. Поставьте будильник на 10 минут раньше, чем обычно, для того, чтобы успеть приготовить себе ланч на работу. В составе продуктов должны быть зерновые, белковые продукты и овощи. Ничего сложного, например, сэндвич из ветчины и салата-латук с хлебом из непросеянной муки, а также горсть помидоров черри.

3. Пусть на вашем рабочем мест ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.11.2010

Ушки - одно из наиболее уязвимых мест маленького ребенка. Да и взрослым не помешает знать, как правильно проводить ежедневный уход за ушной раковиной и как правильно очищать слуховой проход. Ведь при неправильном уходе очень легко спровоцировать заболевания или даже повредить слух.

Уход за ушками новорожденного
Туалет ушных раковин грудного младенца желательно проводить после каждого купания. Не следует использовать палочки с ватой! На время купания аккуратно заложите в ушко небольшой кусочек ваты, после купания извлеките его и пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1128 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.11.2010

Стресс. Это слово близко нам также как сон, только он дает нам забыться на время. Однако можно научиться бодрствовать и в хорошем настроении. Семь самых эффективных способов забыть о стрессе, а также научиться вести себя при вспышках гнева и чего делать никогда нельзя .

Выговоры на работе, перепалки в общественном транспорте, взаимное недопонимание с любимым человеком и родственниками... Поводов для того, чтобы сойти с ума, в нашей жизни достаточно. Но, что нас не убьет, то сделает сильнее, сказал великий философ Ницше. Действительно, кто-то от стресса инфаркт получит, а к ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.11.2010

Испанские ученые считают, что язык инопланетян ближе всего к украинскому и, возможно, польскому. По данным исследователей, пришельцы с галактики Альфа Центавра посещали Землю в 2009 году. Эта галактика находится на расстоянии 4,3 миллиардов световых лет от нашей планеты. Ученые считают, что «альфацентавряне» очень похожи на людей и говорят они на языке, который напоминает украинский. Именно этим они объясняют то, что инопланетяне очень часто посещают именно Украину. Только за последний год там отмечено 94 случая появления НЛО, а всего таких визитов специалисты насчитывают около 800.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.11.2010

В украинских продуктах обнаружены ГМО 

Госпотребстандарт обнаружил содержание генетически модифицированных организмов в 5.9% пищевой продукции, проверенной на их наличие.

С начала 2010 года в лабораториях молекулярно-генетических исследований испытательных центров Госпотребстандарта было проведено 11.720 тыс. испытаний проб продовольственного сырья и пищевых продуктов на содержание ГМО, при этом в 702 случаях (5.9%) они были обнаружены.

В частности, генетически модифицированные организмы были обнаружены в хлебобулочных, кондитерских из ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.11.2010

Джинсы подорожают как минимум на треть 

Цены на хлопок поднялись до рекордной за последние 15 лет отметки. Для потребителя это обернется подорожанием продукции легкой промышленности, в первую очередь джинсов.

На торгах в Нью-Йорке цены на хлопок росли всю прошлую неделю, прибавляя в цене несколько процентов ежедневно. 5 ноября цены достигли максимума за всю 140-летнюю историю торгов.

Причина ажиотажа и подорожания хлопка – неурожай в прошлом году и его небольшие остатки на хлопковых терминалах.

Рост цен спровоцировал и неурожай эт ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.11.2010

Обнаружена неприятная уязвимость в смартфоне от Apple. 

IPhone могут использовать злоумышеленники 

Независимый специалист по информационной безопасности Нитеш Дханжани в своем блоге сообщил об ошибке iPhone. Он заявляет, что решение компании Apple, позволяющее встроенному в iOS браузеру Safari обрабатывать запросы от третьих приложений, — это плохая идея. Таким образом может проводиться атака, в результате которой смартфон может совершать несанкционированные звонки без ведома пользователей.

По его словам, на веб-сайте, посещаемом при ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.11.2010

Харьковские крестьяне охотятся по ночам на чупакабр, которые крадут кроликов. Потрясенные жители городка Дергачи утверждают, что чупакабр - две.
Материалы по теме
Налог на прибыль будет снижаться поэтапно и другие положения нового Налогового кодекса
Харьковскую землю не оценивали пять лет. Бюджет потерял миллионы
Генеральный план развития территории Харьковщины вынесут на общественные слушания
Кто претендует на кресла мэров в Харьковской области (Список кандидатов)


Неизвестные звери охотятся на кроликов, домашнюю птицу не трогают ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.11.2010

Звезда сборной Англии Дэвид Бекхэм вместе со знаменитым шеф-поваром Гордоном Рэмси планируют открыть в Англии сеть кондитерских. 


Они уже официально зарегистрировали товарный знак PM (Pie & Mash) Restaurant.

Предполагается, что в новой кондитерской будут продавать традиционные английские кондитерские изделия.

Чтобы понять, какого рода блюда будут подаваться в ресторане звездного дуэта, достаточно ознакомиться с самым традиционным английским лакомством – котлетой из говяжьего фарша и теста с холодным картофельным пюре, приправленны ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.11.2010


Шлагбаумы и бетонные плиты, которые самовольно устанавливают горожане, преграждают путь медиков к больным.
Этот шлагбаум во дворе улицы Киевской, 122, и заблокировал движение «неотложки». Фото с сайта kp.ua


Киевская, 122, - «западня»!

Последний раз бригаду врачей вызволяли из плена МЧСники. Случилось это в воскресенье вечером.

- Впервые в моей жизни помощи у нас попросили работники «скорой», - рассказал «КП» дежурный службы МЧС. - Неотложка не могла выехать из двора дома по улице Киевской, 122. С одной стороны ей мешал закрытый на замок шлагбаум, с другой - при ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Эльчик | Дата: 10.11.2010