Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Участница украинского «Х-фактора» споет с Ledi GаGа?
09:21
Участница украинского «Х-фактора» споет с Ledi GаGа?
Дорогие мои, совсем недавно я поведала вам о том, как сложилась дальнейшая судьба юной и очень талантливой участницы «Х-фактора» Азизы. Несмотря на то, что девочка замечательно пела, излучая при этом обаяние, в финал шоу, увы, не попала. Та же участь постигла не менее одаренную и экзотическую девушку Сюзанну Абдуллу. У меня мурашки по коже пробежали, когда я впервые услышала песню Beyonce - Halo ‑ в ее исполнении. По-моему, у Сюзанны получилось даже лучше, чем у самой Beyonce.

Странные вещи творились на том шоу! Сюзанна, так замечательно певшая в первых турах, почему-то не справилась с простенькой для такого вокала песней Муслима Магомаева «Королева красоты» и покинула конкурс. Возмущенным телезрителям объясняли, мол, влюбилась Сюзанна в другого участника «Х-фактора» Диму Скалозубова и вовсе репетировать перестала. Обленилась, слова песни не выучила, усилий никаких для победы не приложила - ну, в общем, потеряла свой билет в счастливое будущее.

Я же с вердиктом судей не согласна. Мало ли что с девушкой могло произойти: не выспалась или переволновалась... Но, как говорится, разбитую вазу не склеишь: вылетела Абдулла из «Х-фактора» безвозвратно. И меня расстроила...

Тут на днях вбегает запыхавшаяся Муся - щечки пунцово горят, глазки возбужденно блестят. И прямо с порога орет: «Дуська! С Сюзанной ведут переговоры люди Ledi GаGа!» Я, конечно, наивная, но не до такой же степени... И, чтобы успокоить свою сестричку, позвонила Сюзанночке, узнать, как у нее сложилось после участия в телешоу. А вдруг, как у Азизы, карьера пошла резко в гору?!

Увы, все оказалось намного прозаичнее. Ни GаGа, ни Тимберлейк, ни даже Димочка Билан девушку в гости не приглашали. В России, правда, предложили поучаствовать в «Шоу на 2 миллиона», но Абдулла скромно отказалась: обещалась подумать до второго сезона. И все-таки барышня зря времени не теряет - занимается вокалом со своим преподавателем и выступает на школьных концертах. На вопрос о том, пойдет ли снова на кастинг, отвечает: «С одной стороны - очень много впечатлений, с другой - есть разочарования. Я не думаю, что пойду на второй сезон «Х-фактора».

Я спросила Сюзанну, правда ли, что ее любовная история повлияла на последнее, не очень удачное выступление. К слову, ее избранник Дима Скалозубов в финал все-таки вышел и сейчас борется за победу в «Х-факторе». Из разговора выяснилось, что Абдулла ни о чем не жалеет, ведь ей всего 16. Девушка с ноткой беззаботности ответила: «На телевидении всё утрировано, краски сгущены. Все работали в силу своих возможностей, тем более что условия были довольно-таки экстремальные. Кто-то привык к этому, а кто-то - нет». Спустя пару секунд Сюзанна добавила: «Я человек вспыльчивый. Мне было бы тяжело работать дальше, если б я чувствовала себя не в своей тарелке».

Я очень рада оптимизму юной исполнительницы и желаю ей всяческих успехов! У девушки всё получится, сомнений нет. Тем более что вместо того, чтобы получить свои «15 минут славы» в российском проекте, она предпочла усердно учиться и совершенствовать свой вокал, и без того уже прекрасный (недаром ведь слухи связали ее с Ledi GаGа).

По материалам сайта: http://dusia.telekritika.ua/

Просмотров: 1048 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0