Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Сначала пройди тест на трезвость, потом пиши в Facebook
10:03
Сначала пройди тест на трезвость, потом пиши в Facebook
 Новое дополнение для Firefox будет бороться с пьяными сообщениями в социальных сетях. Теперь те, кто поздно заходит в Facebook и хочет там что-то запостить, должны пройти тесты на реакцию и ловкость для доказательства своей трезвости.  

Social Media Sobriety: больше никаких пьяных ошибок

Разработанное для Firefox приложение называется «Social Media Sobriety» («Трезвость в социальных медиа») и бесплатно распространяется через сайт разработчика. Лозунг проекта: «Ничего хорошего не происходит в Интернете после часа ночи». Разработчик советует: «Лучше пройдите простой тест, чтобы потом не жалеть о написанном».

После установки теста пользователь определяет тот период времени, когда тест будет активен. Пока Social Media Sobriety активен, перед публикацией любого поста в Facebook, Twitter или MySpace вы должны пройти маленький простой тест, который проверит ваши моторные и физические способности и определит степень вашего опьянения. После этого вы можете публиковать – или не публиковать сообщение. Если вы решили не публиковать пост, то приложение посоветует вам лечь спать.

По материалам сайта: http://www.chip.ua/

Просмотров: 707 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0