Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Что должна знать каждая женщина
10:21
Что должна знать каждая женщина
Каждой женщине нужно знать маленькие хитрости, чтобы всегда оставаться интересной и желанной для своего мужчины.

Итак, что же должна знать мудрая женщина?

* Если вы умнее, образованнее, чем ваш партнер, вы не должны демонстрировать это перед мужчиной при любом удобном случае. Это может унизить его мужское достоинство.

* Если женщина сильна по натуре, перед мужчиной она должна становится иногда слабой, просить в чем-то его помощи и совета. Когда мужчина помогает партнерше, это тешет его самолюбие, и он тянется к этой женщине. Но вместе с тем женщина не всегда должна показывать свою слабость, иногда она должна быть сильной и уметь поддержать мужчину в сложной ситуации.

* Хорошо, когда женщина советуется со своим мужчиной, тем самым показывая, что ей интересно его мнение.

* Женщина не должна скрывать свои чувства и ждать пока мужчина скажет что-то первым. Иногда она должна брать инициативу в свои руки, без сомнения, мужскому полу нравится проявлять инициативу, но не постоянно. Изредка это должна делать слабая половина. Иначе мужчина может подумать, что он ей не интересен.

* Женщина не должна быть зажатой наедине с мужчиной, желательно, чтобы вы говорили о своих чувствах и желаниях, не стесняясь их.

* Женщина должна уметь слушать и, если нужно, дать дельный совет, чтобы ваш партнер всегда стремился поговорить именно с вами в первую очередь.

* Выйдя замуж или начав жить с мужчиной, женщина ни в коем случае не должна зацикливаться и растворяться в муже, забывать о своих друзьях, интересах и т.д. Иначе она будет не интересна самой себе, и, как следствие, не будет вызывать интерес у своего партнера.

* Женщина всегда должна хорошо выглядеть и следить за собой, не только до замужества, но и после. Некоторые женщины, выйдя замуж, распускают себя, перестают следить за собой, думая, что раз они добились своей цели, значит, можно успокоиться, и совсем не обязательно заботиться о том, как ты выглядишь. Очень важно помнить, что женившись, мужчина не перестал смотреть на других женщин, и он вольно или невольно будет сравнивать вас с ними. И если каждый день, приходя домой, он будет видеть неухоженную, неряшливо одетую женщину, рано или поздно он найдет себе другую. И в этом будет полностью ваша вина, т.к. известная поговорка гласит: «женщина любит ушами, а мужчина глазами».

* Постарайтесь быть для мужчины не только любовницей, кухаркой, но и интересным собеседником.

Все эти качества должна совмещать в себе мудрая женщина, чтобы привлечь и удержать рядом с собой любимого мужчину.

По материалам сайта: http://bt-lady.com.ua

Просмотров: 553 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0