Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Крымские коммунальщики будут жестко наказывать должников
09:12
Крымские коммунальщики будут жестко наказывать должников
Власти Севастополя хотят отключать неплательщиков от водо- и теплоснабжения

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов заявил, что к неплательщикам за коммунальные услуги должны быть предприняты самые жесткие меры. Как сообщили в пресс-службе Севастопольской ГГА, об этом Саратов сказал во время аппаратного совещания. 

«Я бы хотел, чтобы были приняты самые жесткие меры по наведению порядка в платежной дисциплине. Кого надо - отключить за неуплату, отключать, потому что мы в противном случае не сможем обеспечить прохождение отопительного сезона, если за тепло сегодня платит только 75% населения, а за квартплату - на уровне 79,4%, при 12 миллионах гривен задолженности «Севгорводоканала», - сказал Саратов.

Вместе с тем, он обязал руководителей коммунальных предприятий внимательно подойти к начислению горожанам счетов по оплате за теплоснабжение в октябре.

«Деньги должны быть взяты только за потребленный газ, чтобы не было так, что топили наполовину, а оплату взяли по полной. Жильцам тех домов, которым не были оказаны коммунальные услуги, связанные с подачей тепла, счетов не выставлять», - подчеркнул Саратов.
По материалам сайта: http://www.bagnet.org/

Просмотров: 628 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0