Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Улики, которые он оставляет. Гуляет или нет?
10:59
Улики, которые он оставляет. Гуляет или нет?

К счастью, кто-то пока и в голову «это» не берет. К сожалению, некоторые из нас уже пережили «это». Но тяжелее всех тем, кто в данный момент терзается сомнениями. И не потому, что когда-нибудь «это» может случиться, а потому что, возможно, «оно» уже есть. 

«Оно» – это измена, предательство, адюльтер, интрижка, внебрачная связь, супружеская неверность. Называйте, как хотите, суть не меняется. Итак, он гуляет от вас (как говорили наши бабушки) или вам это мнится?

Самые значительные признаки неверности часто остаются незамеченными очень проницательными женами. Возможно, это происходит потому, что ни одна женщина на самом деле не хочет даже думать о том, что у мужа может быть другая. Однако каждая из нас хоть изредка, а все-таки полюбопытствует на досуге, какие запахи исходят от рубашки благоверного, в каком состоянии, простите, его нижнее белье, какого цвета волосы зацепились за воротник его смокинга. После такого рода ревизии, как правило, следует вздох облегчения. К сожалению, преждевременный. Обольщаться не стоит. В наше время есть огонь и без дыма.

Шагайте в ногу со временем
Жизнь во всех своих проявлениях на месте не стоит. Вместе с развитием цивилизации все изощренней становятся умы и поступки создателей всевозможных благ этой самой цивилизации. Всего несколько лет назад какой-нибудь инженер Вася, изобретатель гайки для ракеты, должен был в выходной день в коридоре своей квартиры шептать любовнице в телефонную трубку: «Клава, не могу вырваться. Пока моя мегера в ванной, сообщаю: встретимся в понедельник на проходной». Сегодня этот Вася, будучи заслуженным пенсионером, может в любой день и час, из госпиталя или с дачной грядки позвонить своей молоденькой подружке и сообщить по мобильному телефону: «Викуля, я в командировке. Скоро прилечу. Жди с подарком». После чего душераздирающе завопит: «Мать, клизму мне не пора ставить?»

Но вернемся, как говорят, к нашим баранам, то есть признакам их неверности. Есть общеизвестные, ощутимые улики. Разумеется, вы о них наслышаны или даже сталкивались с таковыми на практике. Это - пресловутые следы губной помады на воротничке рубашки, неотступный запах чужих духов, рыжий волосок на рукаве пиджака (тогда как вы сами брюнетка, а он блондин) или того хуже – кровоподтеки, оставляемые в результате любовных утех.

Следует заметить, что все эти признаки неверности постепенно уходят в прошлое или могут оказаться ложными уликами. Почему? Во-первых, потому, что современные любовницы – дамы не лыком шитые. Они пользуются последними достижениями косметологической мысли. Рекламу смотрите – знаете, ни помада, ни пудра, ни тушь не оставляют никаких следов на его одежде. Кроме того, как правило, ваш благоверный устраивает ее в качестве щедрого любовника, а не в роли супруга, зануды и крохобора, поэтому после бурного свидания она не ленится привести «объект жизнеобеспечения» в должный вид.

Итак, никаких пятен на его одежде не обнаружено. Значит, стоит отключать зрение и включать орган обоняния. Но не спешите обнюхивать вернувшегося якобы с заседания мужа. Это тоже бесполезно. Сначала некий феномен был замечен продавцами парфюмерных товаров, затем где-то произошла утечка информации, и теперь продвинутые жены владеют ей в полном объеме. Дело в том, что кто-то из неверных придумал такой «фокус» – покупать стойкие дорогие духи в двух экземплярах. Вот, вы, например, когда-нибудь получали в подарок от своего супруга два флакона одних духов? Нет. Тогда для кого они берут этот спасительный дубликат?.. Этим повторенным экземпляром аромаэротики вполне может наслаждаться его секретарша или ваша бывшая подружка, неожиданно исчезнувшая из поля вашего зрения. Вы-то думали, что от него пахнет, так сказать, вами, а на самом деле… Ужас!

А что понимать под ложными уликами? Приведу два примера из жизни.

На пиджаке своего немолодого лысого супруга жена ежедневно обнаруживала короткие рыжие волосы. Будучи крашенной блондинкой и не будь дурой, женщина устроила за подозреваемым постоянную слежку. Наблюдения никаких результатов не принесли, если не считать потерянных денег на такси и личного времени. Через месяц невыносимых страданий женщина случайно остановилась перед вешалкой в коридоре. В рукаве пальто мужа она обнаружила мохеровый шарф, который сама же ему и подарила. Рыжие волосы «стервы» оказались шерстью невинного животного.

Муж не встретил в аэропорту на своем автомобиле жену, вернувшуюся с детьми из отпуска. Дома их ждал мрачный тип, односложно отвечающий на все вопросы и отворачивающий лицо в сторону. Женщине все-таки удалось рассмотреть лопнувшую губу и синяки на шее предателя. Итак, улики бурной страсти были не только на лице. Ночь прошла в предгрозовой тишине. На рассвете мужчина хотел тайно покинуть свою квартиру, предварительно взяв большую сумму сбережений из тумбочки. Жена настигла его у ворот гаража. Он зарыдал и умолял простить его. Гордая женщина хотела пнуть его ногой, но тут открылись ворота, и пред ее глазами предстало жуткое зрелище – в прах разбитый новенький мерседес. Жена обняла мужа и завыла вместе с ним.

Ошибочные женские стереотипы
Они достались нам в наследство от наших праматерей, передаются из поколения в поколение, хотя время и ряд обстоятельств сделали их уликами ложными.

Считается, если муж в вашем присутствии флиртует, весьма вольно ведет себя по отношению к какой-нибудь одной женщине или нескольким дамам, то это и есть весомое основание заподозрить его в неверности. Как правило, все как раз наоборот. Мужчина, который заигрывает с другой женщиной в присутствии своей жены, не собирается вступать с этой дамой в любовную связь. Большинство немолодых мужчин поступают так лишь для того, чтобы убедиться, что они все еще привлекательны для противоположного пола. Если ваш муж флиртует с кем-то на вечеринке или на пикнике в вашем присутствии, вам следует принять довольный вид и радоваться, что посторонние дамы находят его симпатичным.

Считается, если муж поздно возвращается с работы и, ссылаясь на усталость, мгновенно засыпает, даже не дотронувшись до жены, то он оставил все свои силы на чужой постели. В наши дни это не всегда так. Появилась многочисленная армия так называемых трудоголиков, испепеляющих себя действительно на трудовом, а не на любовном поприще. Кроме того, даже сексопатологи отмечают, что мужчина, имеющий одновременно двух партнерш, на какое-то время ощущает прилив сил и, простите, приток крови к своему органу измены. Поэтому, наоборот, муж, ни с того ни с сего начавший сверх меры исполнять свой супружеский долг, должен своим поведением насторожить ошарашенную счастьем жену.

По материалам сайта: http://bt-lady.com.ua

Просмотров: 455 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0