Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » В Ялте на Новый год зажгут Анастасия Приходько и Руслана Писанка
13:26
В Ялте на Новый год зажгут Анастасия Приходько и Руслана Писанка
Настя выступит в новогоднюю ночь. 
Погулять в кампании звезд на «Карнавале масок» обойдется в 4 тысячи гривен

Для состоятельных крымчан и гостей полуострова Ялту в новогоднюю ночь превратят в Лас-Вегас. Там в одном из отелей устроят шумную вечеринку, мюзикл с группой «Алиби» и дискотеку до утра. Но здесь только за новогодний банкет придется отдать от 1600 гривен, не считая проживания, которое минимум потянет на 500 гривен.

В другом престижном отеле зажгет британская групп «ABBA Gold», она исполнит золотые хиты легендарного квартета «АВВА». Но самое звездное шоу готовит «Пальмира Палас».

Сюда на «Карнавал масок» съедутся известный актер и телеведущий Антон Мухарский, Руслана Писанка, актриса Наталья Варлей, «фабриканты» Алексей Матиас и Анастасия Приходько, группа «Горячий шоколад» и мастер перевоплощения Владимир Горянский. На карнавальный уикенд придется выложить от 4 000 гривен с человека. Вчетверо дешевле стоят банкеты в Севастополе, Судаке, Алуште. Кстати, можно значительно сэкономить, отдыхая большой кампаний.

К примеру, на ЮБК можно снять квартиру возле моря за 1 500 гривен или небольшой домик за 2 000 и разделить сумму на всех гостей. А вот детей можно пристроить в детский лагерь. В «Артеке» новогодняя смена начнется 27 декабря и продлится до 10 января. Правда, многим такой вариант будет не по карману. За свое чадо придется отдать кругленькую сумму - 6 000 гривен.

Просмотров: 509 | Добавил: Эльчик | Рейтинг: 0.0/0